|
|
| MOQ: | 300 মিটার বর্গ |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং: | কাঠের প্যাকেজ |
| বিতরণ সময়কাল: | 15-20 দিন |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 30000 মিটার বর্গ/দিন |
| বৈশিষ্ট্য | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| সাধারণ প্রস্থ | 1220mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm (কাস্টম গ্রহণ করা হয়) |
| প্যানেলের দৈর্ঘ্য | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm (সাধারণত 5800mm এর মধ্যে) |
| প্যানেলের পুরুত্ব | 2mm, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 8mm |
| অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় | AA1100, AA3003, AA5005 (অন্যান্য গ্রেড উপলব্ধ) |
| অ্যালুমিনিয়ামের পুরুত্ব | 0.03mm থেকে 0.50mm |
| ওজন | 3mm: 8kg-13.3kg প্রতি পিস; 4mm: 12.7kg-27.89kg প্রতি পিস |
| কোটিং | PE, PVDF, NANO, ব্রাশ সারফেস, মিরর সারফেস |
| কোর উপাদান | রিসাইকেল PE কোর/ফায়ারপ্রুফ PE কোর/অটুট PE কোর |
|
|
| MOQ: | 300 মিটার বর্গ |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং: | কাঠের প্যাকেজ |
| বিতরণ সময়কাল: | 15-20 দিন |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 30000 মিটার বর্গ/দিন |
| বৈশিষ্ট্য | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| সাধারণ প্রস্থ | 1220mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm (কাস্টম গ্রহণ করা হয়) |
| প্যানেলের দৈর্ঘ্য | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm (সাধারণত 5800mm এর মধ্যে) |
| প্যানেলের পুরুত্ব | 2mm, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 8mm |
| অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় | AA1100, AA3003, AA5005 (অন্যান্য গ্রেড উপলব্ধ) |
| অ্যালুমিনিয়ামের পুরুত্ব | 0.03mm থেকে 0.50mm |
| ওজন | 3mm: 8kg-13.3kg প্রতি পিস; 4mm: 12.7kg-27.89kg প্রতি পিস |
| কোটিং | PE, PVDF, NANO, ব্রাশ সারফেস, মিরর সারফেস |
| কোর উপাদান | রিসাইকেল PE কোর/ফায়ারপ্রুফ PE কোর/অটুট PE কোর |