|
|
| MOQ: | 300 মিটার বর্গ |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং: | কাঠের প্যাকেজ |
| বিতরণ সময়কাল: | 15-20 দিন |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 30000 মিটার বর্গ/দিন |
প্রিমিয়াম পিভিডিএফ লেপযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম কম্পোজিট প্যানেল আধুনিক স্থাপত্যের জন্য চূড়ান্ত পছন্দ স্থায়িত্ব, নান্দনিকতা এবং কর্মক্ষমতার জন্য ডিজাইন করা,আমাদের প্রিমিয়াম পিভিডিএফ লেপযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম কম্পোজিট প্যানেল (এসিপি) বিল্ডিং এর সম্মুখভাগের জন্য আদর্শ সমাধানউন্নত ফ্লোরোকার্বন লেপ প্রযুক্তির সাহায্যে এই প্যানেলগুলি ইউভি রশ্মি, জারা, বিবর্ণতা,এবং চরম আবহাওয়ার পরিস্থিতিতে দীর্ঘস্থায়ী সৌন্দর্য এবং কাঠামোগত অখণ্ডতা নিশ্চিত.
![]()
![]()
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| অ্যালুমিনিয়ামের ত্বকের বেধ | 0.03 মিমি-0.50 মিমি |
| প্যানেলের মোট বেধ | 2.৫-৫ মিমি |
| প্রস্থ | 1000mm, 1220mm (সাধারণ), 1250mm, 1300mm, 1500mm, 1550mm, 1575mm (সর্বোচ্চ) |
| দৈর্ঘ্য | ৫৮০০ মিমি পর্যন্ত |
| স্ট্যান্ডার্ড সাইজ | 1220mm (প্রস্থ) * 2440mm (দৈর্ঘ্য) |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 100,000sqm / মাস |
| অভ্যন্তরীণ মূল বিকল্প | সাধারণ অ-বিষাক্ত পলিথিলিন, একপাশে অবিচ্ছিন্ন পলিথিলিন, দুইপাশে অবিচ্ছিন্ন পলিথিলিন, ভার্জিন এলডিপিই, বি 1 অ-জ্বলন্ত খনিজ ভরাট কোর, এ 2 অ-জ্বলন্ত খনিজ ভরাট কোর |
নোটঃঅ-মানক আকার এবং বিশেষ রং অনুরোধে উপলব্ধ।
![]()
কারখানাটি ২০২১ সালে ওয়েনসিয়ানে স্থানান্তরিত হয়, মূলত অ্যালুমিনিয়াম কম্পোজিট প্যানেল অ্যালুমিনিয়াম ভিনিয়ার উত্পাদন করে এবং ১০০ জনেরও বেশি কর্মচারী রয়েছে।উন্নত উৎপাদন সরঞ্জাম সঙ্গে যে উচ্চ শেষ যন্ত্রপাতি জাপান থেকে আমদানি এবং ক্রমাগত আমাদের প্রযুক্তি উন্নত.
![]()
পৃথক প্যাকেজিংঃপ্রতিটি প্যানেল একটি ফিল্ম দিয়ে সুরক্ষিত হয় যাতে প্যাচিংয়ের সময় প্যাচিংয়ের গুণমান বজায় রাখা যায়।
প্যালেট স্থাপনঃমোড়ানো প্যানেলগুলি উচ্চমানের কাঠের প্যালেটগুলিতে সুরক্ষিত থাকে, শিপিংয়ের সময় ন্যূনতম গতি হ্রাস করার জন্য শক্তভাবে সাজানো হয়।
![]()
আমরা অভিজ্ঞ শিপিং সরবরাহকারীদের সাথে অংশীদারিত্ব করি যারা নির্মাণ সামগ্রী পরিচালনার জন্য কঠোর নিরাপত্তা প্রোটোকল অনুসরণ করে, স্থল পরিবহন বা বিদেশী শিপিংয়ের জন্য।
![]()
আমাদের পণ্যগুলিতে আপনার আগ্রহের জন্য আপনাকে ধন্যবাদ। আমরা আপনার সাথে কাজ করার সুযোগের অপেক্ষায় রয়েছি।
|
|
| MOQ: | 300 মিটার বর্গ |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং: | কাঠের প্যাকেজ |
| বিতরণ সময়কাল: | 15-20 দিন |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 30000 মিটার বর্গ/দিন |
প্রিমিয়াম পিভিডিএফ লেপযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম কম্পোজিট প্যানেল আধুনিক স্থাপত্যের জন্য চূড়ান্ত পছন্দ স্থায়িত্ব, নান্দনিকতা এবং কর্মক্ষমতার জন্য ডিজাইন করা,আমাদের প্রিমিয়াম পিভিডিএফ লেপযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম কম্পোজিট প্যানেল (এসিপি) বিল্ডিং এর সম্মুখভাগের জন্য আদর্শ সমাধানউন্নত ফ্লোরোকার্বন লেপ প্রযুক্তির সাহায্যে এই প্যানেলগুলি ইউভি রশ্মি, জারা, বিবর্ণতা,এবং চরম আবহাওয়ার পরিস্থিতিতে দীর্ঘস্থায়ী সৌন্দর্য এবং কাঠামোগত অখণ্ডতা নিশ্চিত.
![]()
![]()
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| অ্যালুমিনিয়ামের ত্বকের বেধ | 0.03 মিমি-0.50 মিমি |
| প্যানেলের মোট বেধ | 2.৫-৫ মিমি |
| প্রস্থ | 1000mm, 1220mm (সাধারণ), 1250mm, 1300mm, 1500mm, 1550mm, 1575mm (সর্বোচ্চ) |
| দৈর্ঘ্য | ৫৮০০ মিমি পর্যন্ত |
| স্ট্যান্ডার্ড সাইজ | 1220mm (প্রস্থ) * 2440mm (দৈর্ঘ্য) |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 100,000sqm / মাস |
| অভ্যন্তরীণ মূল বিকল্প | সাধারণ অ-বিষাক্ত পলিথিলিন, একপাশে অবিচ্ছিন্ন পলিথিলিন, দুইপাশে অবিচ্ছিন্ন পলিথিলিন, ভার্জিন এলডিপিই, বি 1 অ-জ্বলন্ত খনিজ ভরাট কোর, এ 2 অ-জ্বলন্ত খনিজ ভরাট কোর |
নোটঃঅ-মানক আকার এবং বিশেষ রং অনুরোধে উপলব্ধ।
![]()
কারখানাটি ২০২১ সালে ওয়েনসিয়ানে স্থানান্তরিত হয়, মূলত অ্যালুমিনিয়াম কম্পোজিট প্যানেল অ্যালুমিনিয়াম ভিনিয়ার উত্পাদন করে এবং ১০০ জনেরও বেশি কর্মচারী রয়েছে।উন্নত উৎপাদন সরঞ্জাম সঙ্গে যে উচ্চ শেষ যন্ত্রপাতি জাপান থেকে আমদানি এবং ক্রমাগত আমাদের প্রযুক্তি উন্নত.
![]()
পৃথক প্যাকেজিংঃপ্রতিটি প্যানেল একটি ফিল্ম দিয়ে সুরক্ষিত হয় যাতে প্যাচিংয়ের সময় প্যাচিংয়ের গুণমান বজায় রাখা যায়।
প্যালেট স্থাপনঃমোড়ানো প্যানেলগুলি উচ্চমানের কাঠের প্যালেটগুলিতে সুরক্ষিত থাকে, শিপিংয়ের সময় ন্যূনতম গতি হ্রাস করার জন্য শক্তভাবে সাজানো হয়।
![]()
আমরা অভিজ্ঞ শিপিং সরবরাহকারীদের সাথে অংশীদারিত্ব করি যারা নির্মাণ সামগ্রী পরিচালনার জন্য কঠোর নিরাপত্তা প্রোটোকল অনুসরণ করে, স্থল পরিবহন বা বিদেশী শিপিংয়ের জন্য।
![]()
আমাদের পণ্যগুলিতে আপনার আগ্রহের জন্য আপনাকে ধন্যবাদ। আমরা আপনার সাথে কাজ করার সুযোগের অপেক্ষায় রয়েছি।