|
|
| MOQ: | ৫০০ বর্গমিটার |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং: | কাঠের প্যাকেজ |
| বিতরণ সময়কাল: | 15-20 দিন |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 30000 মিটার বর্গ/দিন |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| স্বাভাবিক প্রস্থ | 1220 মিমি, 1250 মিমি, 1500 মিমি, 2000 মিমি (কাস্টমাইজড) |
| প্যানেলের দৈর্ঘ্য | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm (সাধারণত 5800mm এর মধ্যে) |
| প্যানেল বেধ | 2 মিমি, 3 মিমি, 4 মিমি, 5 মিমি, 6 মিমি, 8 মিমি |
| অ্যালুমিনিয়াম খাদ | AA1100, AA3003, AA5005 (অন্যান্য গ্রেড উপলব্ধ) |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ | 0.03 মিমি থেকে 0.50 মিমি |
| ওজন | 3 মিমিঃ 8kg-13.3kg প্রতি টুকরা 4 মিমিঃ 12.7kg-27.89kg প্রতি টুকরা |
| লেপ | পিই, পিভিডিএফ, ন্যানো, ব্রাশ পৃষ্ঠ, আয়না পৃষ্ঠ |
| মূল উপাদান | পুনর্ব্যবহারযোগ্য পিই কোর/অগ্নিরোধী পিই কোর/অবিচ্ছিন্ন পিই কোর |
| রঙের বিকল্প | ধাতু/ম্যাট/গ্লসি/ন্যাক্রোস/ন্যানো/ব্রাশড/স্ফটিক/গ্রানাইট/কাঠ |
উচ্চতর ইউভি প্রতিরোধ ক্ষমতাঃফর্মুলাটি ফ্যাকাশে বা অবনতি ছাড়াই উচ্চ সৌর বিকিরণ সহ্য করতে পারে।
শিল্প ক্ষয় সুরক্ষাঃএটি এসিড বৃষ্টি, লবণ স্প্রে এবং শিল্প দূষণকারীদের প্রতিরোধী, এটি উপকূলীয় এবং শহুরে অঞ্চলের জন্য আদর্শ করে তোলে।
অ্যান্টি-চ্যালকিং পারফরম্যান্সঃউচ্চ ঘনত্বের রজন পৃষ্ঠের অক্সিডেশন এবং পাউডারিং প্রতিরোধ করে।
ক্লাস বি১/এ২ অগ্নিসংক্রান্তঃআন্তর্জাতিক নিরাপত্তা মান পূরণের জন্য একটি অগ্নি প্রতিরোধী কোর দিয়ে ডিজাইন করা
উচ্চমানের অফিস ভবন(বাহ্যিক পর্দা দেয়াল)
বাণিজ্যিক ভবন& শপিং মল
বিল্ডিং পুনর্নির্মাণ& সংস্কার প্রকল্প
পাবলিক অবকাঠামো(বিমানবন্দর, রেলওয়ে স্টেশন)
একটি নির্মাতা হিসাবেহেনান, আমরা পেশাদারী প্রদানসমুদ্রযাত্রার উপযুক্ত প্যাকেজিং. প্রতিটি ব্যাচ নিরাপদ জন্য অপ্টিমাইজড চোখ-আকাশ কাঠের pallets এবং আর্দ্রতা-প্রতিরোধী ফিল্ম সঙ্গে সুরক্ষিত করা হয়সমুদ্র পরিবহনবিশ্বব্যাপী গন্তব্যে।
![]()
|
|
| MOQ: | ৫০০ বর্গমিটার |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং: | কাঠের প্যাকেজ |
| বিতরণ সময়কাল: | 15-20 দিন |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 30000 মিটার বর্গ/দিন |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| স্বাভাবিক প্রস্থ | 1220 মিমি, 1250 মিমি, 1500 মিমি, 2000 মিমি (কাস্টমাইজড) |
| প্যানেলের দৈর্ঘ্য | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm (সাধারণত 5800mm এর মধ্যে) |
| প্যানেল বেধ | 2 মিমি, 3 মিমি, 4 মিমি, 5 মিমি, 6 মিমি, 8 মিমি |
| অ্যালুমিনিয়াম খাদ | AA1100, AA3003, AA5005 (অন্যান্য গ্রেড উপলব্ধ) |
| অ্যালুমিনিয়াম বেধ | 0.03 মিমি থেকে 0.50 মিমি |
| ওজন | 3 মিমিঃ 8kg-13.3kg প্রতি টুকরা 4 মিমিঃ 12.7kg-27.89kg প্রতি টুকরা |
| লেপ | পিই, পিভিডিএফ, ন্যানো, ব্রাশ পৃষ্ঠ, আয়না পৃষ্ঠ |
| মূল উপাদান | পুনর্ব্যবহারযোগ্য পিই কোর/অগ্নিরোধী পিই কোর/অবিচ্ছিন্ন পিই কোর |
| রঙের বিকল্প | ধাতু/ম্যাট/গ্লসি/ন্যাক্রোস/ন্যানো/ব্রাশড/স্ফটিক/গ্রানাইট/কাঠ |
উচ্চতর ইউভি প্রতিরোধ ক্ষমতাঃফর্মুলাটি ফ্যাকাশে বা অবনতি ছাড়াই উচ্চ সৌর বিকিরণ সহ্য করতে পারে।
শিল্প ক্ষয় সুরক্ষাঃএটি এসিড বৃষ্টি, লবণ স্প্রে এবং শিল্প দূষণকারীদের প্রতিরোধী, এটি উপকূলীয় এবং শহুরে অঞ্চলের জন্য আদর্শ করে তোলে।
অ্যান্টি-চ্যালকিং পারফরম্যান্সঃউচ্চ ঘনত্বের রজন পৃষ্ঠের অক্সিডেশন এবং পাউডারিং প্রতিরোধ করে।
ক্লাস বি১/এ২ অগ্নিসংক্রান্তঃআন্তর্জাতিক নিরাপত্তা মান পূরণের জন্য একটি অগ্নি প্রতিরোধী কোর দিয়ে ডিজাইন করা
উচ্চমানের অফিস ভবন(বাহ্যিক পর্দা দেয়াল)
বাণিজ্যিক ভবন& শপিং মল
বিল্ডিং পুনর্নির্মাণ& সংস্কার প্রকল্প
পাবলিক অবকাঠামো(বিমানবন্দর, রেলওয়ে স্টেশন)
একটি নির্মাতা হিসাবেহেনান, আমরা পেশাদারী প্রদানসমুদ্রযাত্রার উপযুক্ত প্যাকেজিং. প্রতিটি ব্যাচ নিরাপদ জন্য অপ্টিমাইজড চোখ-আকাশ কাঠের pallets এবং আর্দ্রতা-প্রতিরোধী ফিল্ম সঙ্গে সুরক্ষিত করা হয়সমুদ্র পরিবহনবিশ্বব্যাপী গন্তব্যে।
![]()